settings_phone Обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Новгородская 23, офис 248
Москва, ул.Раменки, д.5, корп.1-V, оф.2
Режим работы:
ПН-ПТ 9:00 - 19:00
Ru En Nl
settings_phone Обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Новгородская 23, офис 248
Москва ул.Раменки, д.5, корп.1-V, оф.2
Режим работы:
ПН-ПТ 9:00 - 19:00

Доставка грузов из Санкт-Петербурга в Москву

Доставка в МосквуДоставка в Москву морских грузов - это одна из услуг, оказываемых компанией «Артмарин». Вернее, это конечное звено в процессе осуществления мультимодальных грузоперевозок. Мы доставляем грузы из стран Европы, Юго-Восточной Азии и США с помощью морских контейнеров. Однако после прибытия в морской порт грузу бывает необходима доставка в Москву или другой город. Для этого мы применяем автомобильный транспорт, который оперативно транспортирует груз из порта к месту назначения.

Наша компания имеет большой опыт в области морских контейнерных перевозок, осуществляемых с помощью специализированных судов, созданных для одновременной транспортировки тысяч контейнеров. Перевозки грузов в контейнерах характеризуются рядом преимуществ. Во-первых, нет необходимости в перезагрузке товара, так как тара при такой перевозке не меняется. То есть товар будет однократно загружен в морской контейнер и один раз выгружен на месте назначения.

Доставка в Москву. Преимущества и механизм мультимодальных перевозок

Контейнерная перевозка по морским путям характеризуется высоким уровнем безопасности грузов и товаров. Используемые при этом современные контейнеры отличаются прочной конструкцией и абсолютной герметичностью. Благодаря подобному способудоставки различных грузов обеспечивается существенная экономия средств. Одновременно с этим появляется возможность гибкого и эффективного сочетания нескольких видов транспорта.

Услуга по морской перевозке предполагает следующие действия:

  • подачу порожнего морского контейнера для погрузки товара;
  • подготовку всех экспортных документов на груз в стране отправителя;
  • морскую перевозку груза из порта отправления до порта назначения;
  • транспортировку груза до таможенного терминала, а также его импортное оформление;
  • погрузка контейнера с товаром на автотранспортное средство и его доставка;
  • разгрузка контейнера и перевозка груза до склада.

Наша компания организует перевозки по морю крупных объемов контейнерных грузов, благодаря чему известные морские судоходства предоставляют нам скидки. Это, в свою очередь, обеспечивает возможность скидок для наших клиентов на мультимодальную доставку в Москву грузов различного назначения.

В нашей компании работают высококвалифицированные логисты, специализирующиеся на морских и автомобильных перевозках. Их обширные профессиональные связи обеспечивают гарантию своевременной и качественной доставки грузов, а также способствуют успешному выполнению всех пожеланий клиента в отношении дополнительных услуг, сопутствующих контейнерным перевозкам.