settings_phone Обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Новгородская 23, офис 248
Москва, ул.Раменки, д.5, корп.1-V, оф.2
Режим работы:
ПН-ПТ 9:00 - 19:00
Ru En Nl
settings_phone Обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Новгородская 23, офис 248
Москва ул.Раменки, д.5, корп.1-V, оф.2
Режим работы:
ПН-ПТ 9:00 - 19:00

Рефрижераторные контейнеры, купить рефрижераторный контейнер

РефрижераторСегодня существует огромное число всевозможных способов транспортировки грузов, однако по соотношению цена/качество особое место занимает морской рефрижераторный контейнер или говоря другими словами - рефрижератор. Данный контейнер характеризуется удобными для транспортировки различных грузов габаритами, при этом товары, перевозимые в нем, могут отличаться не только своим физическим состоянием, но и требованиями определенных условий хранения.

Однако универсальность подобных конструкций заключается не только в их многофункциональности, а также и в высокой надежности, которая обеспечивает сохранность вашего груза даже при самых экстремальных условиях транспортировки.

В рефрижераторных контейнерах поддерживается определенная температура, что обеспечивает максимальную сохранность перевозимых грузов, что регламентировано международными требованиями к перевозке скоропортящихся грузов и химической промышленности.

Если вам приходится работать с частыми и большими грузовыми потоками, то мы предлагаем вам различные виды услуг, в том числе и возможность, купить рефрижераторный контейнер. Сотрудничество с нами станет лучшим решением для вашего бизнеса.

Наши специалисты всесторонне подкованы в данной сфере услуг и всегда готовы предложить вам только лучшие сервис, который в полной мере будет соответствовать вашим требованиям к перевозке. Также вы всегда можете по выгодной цене купить контейнер для транспортировки грузов.

Наши рефрижераторы всегда тщательно осматриваются перед отправлением на предмет соответствия перевозимому товару.